Ballantine’s запускает новую цифровую кампанию

18.10.2014

ballantines-dinny-sculptor-small-24909

Ballantine’s сегодня объявили о том, что запускают новую цифровую кампанию, которая нацеливается на то, чтобы дать фанам по всему миру увидеть свою необычайную личность и желание оставаться самими собой на протяжении практически 200-летней своей истории.

Задуманная и воплощенная M&C Saatchi, кампания будет запущена с помощью релизов двух фильмов — Истории Могло-Бы-Быть-Правдой и Правдивой-Истории. История-Могло-Бы-Быть-Правдой сначала проводит зрителя по впечатляющему наследию Ballantine’s в необычном и юмористическом стиле, показывая что могло бы случиться, если бы компания Ballantine’s не осталась верной видению Джорджа Баллантайна. Вторая же история Ballantine’s поддерживает и дополняет первый фильм, говоря о настоящей истории Ballantine’s и демонстрируя те пути и способы, с помощью которых бренд оставался самим собой с момента его создания в 1827 году.

Эти фильмы будут демонстрироваться в рамках глобальных платформ в социальных сетях в разделе Ballantine’s, а потом будут также показаны и в рамках всех ключевых рынков этой компании по всему миру. Также запуск будет поддержан специальной программой в средствах массовой информации, которая нацелена на привлечение внимания со стороны имеющих отношение к данному сегменту блоггеров и СМИ в уникальной и юмористической манере.ballantines-finest-scotch-whisky-500ml-Full

Новая кампания является последней в серии успешных маркетинговых инициатив от компании Ballantine’s, в рамках которой бренд сделал отличную попытку наладить связь со своими потребителями с помощью цифровых продуктов. Стратегия привлечения потребителей окупает себя, и Ballantine’s демонстрирует отличные показатели на своих ключевых рынках, таких как Южная Африка, Бразилия, Индия и Польша.

Давая комментарий к новой кампании, глобальный директор по брендам в Ballantine’s Питер Мур, сказал: «Как бренд, который годится своей репутацией инноватора, мы уже достаточно давно поняли потенциал цифрового контента, который позволяет нам достучаться к свободно мыслящим категориям населения. С помощью этих фильмов мы намереваемся поведать историю бренда Ballantine’s в уникальной, удивительной и очень легкой манере — такой, которой явно не ожидают от нашего бренда.
Мы надеемся, что такой подход поможет привлечь внимание нашей аудитории, показывая что несмотря на то, что Ballantine’s — серьезный бренд, у нас есть чувство юмора». Источник http://patariy.ru