William Grant & Sons открывают новую винокурню в Ирландии

28.10.2014

В графстве Оффали, в Талламоре, Ирландия — семейным предприятием по производству элитного виски William Grant and Sons открывает новую, самую современную по всем параметрам винокурню. По самым скромным подсчётам, ориентировочная стоимость капиталовложения обошлось компании в 35 миллионов евро, которое несомненно окупятся, и не замедлит с прибылью.

Ближайшие планы компании.

Согласно экспертным данным, это первая винокурня, которая построена от начало и до конца за последние сто лет в Ирландии. В ближайших планах на производство данной компании – это 1,5 миллиона ящиков элитного виски в год для своих потребителей, т.к. спрос на этот напиток ежегодно увеличивается, а данная компания является вторым производителем ирландского виси в мире. Согласно последним данным компании, продажи виски увеличились в два раза за последний год.

Цели компании на рынке потребителей.

В день открытии винокурни, на торжественном мероприятии присутствовали не только гости, дирекция, но и почётный персонал, который будет обеспечивать стабильное производство и демонстрировать отлаженную работу и накопленный профессионализм.
По словам генерального директора – Стелла Девида, цель компании построить не только узнаваемый бренд, но и производить отличную продукцию по собственным рецептурам с дальнейшим экспортированием. Ирландский виски – это самый узнаваемый и зарекомендованный алкогольный напиток во всём мире, спрос на который всегда будет высок. Ведь это по истине благородный напиток. Его импорт ожидают в таких странах как Азербайджан, Украина, Америка, Беларусь, Россия.

Высококлассное оборудование с новейшими технологиями, которые были приобретены специально для винокурни, персонал сможет производить отличную продукцию, благодаря накопленным столетием рецепты. Ведь не секрет, что производить виски начали ещё 185 лет назад в Талламоре.
Кроме самой винокурне, на данной площади ещё построен специальный склад, для хранения 100 тыс. бочек с продукцией. Благодаря прохождению процесса тройной очистки, ирландский виски обладает своим специфически тонким ароматом с нотками фруктового вкуса.
Нам остаётся лишь пожелать отличного старта компании, интересных новых рецептур для истинных ценителей и гурманов, ну и конечно же достойного экспорта. Надеемся, что новые бренды быстро завоюют свою почётную нишу на рынке потребителей. Источник http://odlan.ru/