Chivas Brothers выходят на новый уровень роскоши

20.10.2014

pr_cat_08_name_color

Chivas Brothers сегодня объявили о запуске Chivas Regal Extra — первом новом аромате, который был добавлен к линейке выпускаемых виски за последние семь лет.

Таким образом, новый виски супер-премиум класса, который будет доступен на домашних рынках уже в конце этого месяца, а также в сети Global Travel Retail, начиная с марта 2015 года, был создан долгожителем компании Chivas Regal Колином Скоттом в качестве дани памяти Джеймсу и Джону Чивасу, двум братьям, которые стали знаменитыми, осваивая искусство приготовления виски в 19 веке.

Chivas Regal Extra является специально отобранным ароматом виски, которое выдерживалось в бочках Олоросо вместе с редким и самым лучшим сортом хмеля, который только есть в распоряжении у Chivas, и все это позволило создать богатый аромат chivas.

Chivas Regal Extra является отличным виски с налетом фруктов и оттенком груши. Также здесь явно чувствуются сладкие тропические ароматы дынь и мягкие оттенки ванили и карамели с налетом корицы, что приводит к очень длительному и стойкому аромату.

Эта марка виски очень хорошо сочетается со всем остальным семейством Chivas Regal и вбирает в себя всю эстетику классического роскошного бренда виски. Текстура и цвета бутылки и упаковки подчеркивают богатство вкуса и наследие Chivas Regal Extra, а также премиум-позицию этого бренда в линейке вкусов, что делает данный виски идеальным подарком.cb-whole-portfolio

В своем комментарии относительно запуска нового виски, Ричард Блэк, глобальный директор бренда Chivas Regal, сказал следующее: «В качестве первого мирового роскошного виски? Chivas Regal обладает очень длинной историей и важными вехами, которые смогли определить категорию шотландского виски на долгие годы, а также определить культуру этого коктейля и вкусы потребителей по всему миру. Выпуск нового вкуса Chivas Regal Extra является также очень важной вехой для Chivas, поскольку мы уверены в том, что этот виски премиум-типа со щедрым вкусом, будет хорошо и положительно принят всеми теми, кто хочет испытать вкус и аромат настоящего и непревзойденного виски.»

Chivas Regal Extra является пятым по счету вкусом, выпущенным в рамках семейства Chivas Regal, который был сразу же отнесен к роскошному типу вкусов и занял свое законное место между такими вкусами, как Chivas 12 и Chivas 18. Таким образом, линейка знаменитого виски Chivas Regal пополнилась еще одним премиум-вкусом. Источник http://nationblog.ru/