Jim Beam презентует новинку

06.02.2015

Jim Beam презентует новинкуВ феврале одна из самых известных в мире компаний по производству Виски Jim Beam заявила о обновлении ассортимента, и рассказала о выпуске нового продукта. Сегодня Jim Beam считается главным и самым лучшим производителем бурбона в мире. Лидирующие позиции в отрасли фирма занимает вот уже десятки лет. Новый виски будет представлен на Victoria Whiskey Festival, который пройдёт в конце февраля в Британской Колумбии.

Особенность нового продукта в том, что теперь компания решила выпускать виски, в основу которого положена пшеница. Сегодня не много фирм выпускают виски, сырьём которому служит пшеница. В основном в магазинах можно встретить виски из ячменя. Практически весь Шотландский и Ирландский виски готовиться на ячменной основе, и только несколько американских производителей выпускают пшеничный виски. Посетив пивной ресторан спб вы сможете попробовать отличное пиво.

Компания Jim Beam имеет долгую историю. Впервые основатель компании приготовил виски по старинному семейному рецепту более 200 лет тому назад. Виски сразу пришёлся по вкусу местным жителям, и с тех пор компания только набирала обороты.

Сегодня виски Jim Beam можно найти на полках магазинов практически всех стран мира. Средняя цена на бутылку, объёмом 750 миллилитров, находится на уровне 25-27 долларов.  Решение об обновлении продукта было принято, когда в адрес компании приходило всё больше писем от любителей виски и от владельцев баров с просьбами вернуть в производство пшеничный виски. Вкус пшеничного виски нечем заменить в коктейлях, и настоящие ценители никогда не упустят попробовать такой коктейль.