На новом винокуренном заводе Chivas Brothers начинается производство

26.10.2014

HE5lEbUZBYQ

Chivas Brothers завершили строительство нового винокуренного завода в Спейсайде и таким образом увеличил перспективы своего роста, учитывая возрастающий глобальный спрос на шотландский виски. Производство на новой винокурне, постройка которой началась Chivas Brothers в 2012 году, начнется в этом месяце.

Построенная с использованием последних технологических инноваций и экспертизы, такой как использование технологии восстановления тепла, винокурня может производить до 10 миллионов литров высококачественного виски в год для того, чтобы иметь возможность удовлетворить мировой спрос на лучшие бренды виски, находящиеся в портфолио Chivas Brothers, которые включают в себя Chivas Rega, Ballantine’s и Royal Salute.

Новая винокурня, которая представляет собой уже 14-й объект Chivas Brothers, называется Дальмунах, по расположенному недалеко бассейну реки Спейсайд, на чьих берегах и располагается винокурня. Это уже положительным образом сказалось на местной экономике, в то время как в производственную команду Chivas Brothers вошло еще 8 постоянных сотрудников.

Каждый элемент дизайна новой винокурни, включая ее уникальные формы, был сделан для того, чтобы можно было производить самый качественный и богатый на аромат виски Спейсайд.wHhwe_LthLA

Комментируя данные новости Лорен Лакассан, председатель правления и CEO Chivas Brothers. сказал: «Поскольку глобальный спрос на шотландский виск растет из года в год, наша уверенность в долгосрочных перспективах роста данной категории является достаточно сильной. Строительство новой винокурни Дальмунах является явной демонстрацией нашей уверенности, а также нашей преданности и стремления инвестировать необходимые средства для того, чтобы добиться большого потенциала.»

«Наши сорта виски знамениты своим качеством и являются неотъемлемой частью портфолио как в странах с развитой, так и развивающейся экономикой, так что мы верим в то, что увеличенная производственная способность новой винокурни поможет нам вести бизнес в нужном направлении в ближайшие годы.»

Архитектура винокурни была выполнена с тем, чтобы подчеркнуть главный ингредиент односолодового виски. Все прочие оригинальные моменты предыдущей винокурни были тщательно переработаны и внесены в новую для того, чтобы наследие оставалось неизменным и развивалось дальше. Таким образом, производство расширилось. Источник http://nasock.ru