Россия начнет производство своего виски

16.06.2015

Российская Федерация начинает производство отечественного виски. Василий Анисимов возглавляет компанию ВЕДК, которая и займетсявыпуском напитка. Предположительное название нового виски –Stoli

По прогнозам специалистов, российский виски может стать очень популярным и любимым среди потребителей, но на это уйдет немало усилий и времени.

По словам Вадим Дробиза, директора ЦИФРРА, производство виски не является сложным процессом, в отличие от винодельческого бизнеса. Это примитивный процесс, похожий на изготовление самогона. Однако нужно много лет, около десяти, не только на то, чтобы процесс дал позитивные результаты, но и чтобы потребители смогли убедиться, что отечественный товар лучше импортного. Кроме того, по наблюдениям специалистов, последним временем популярным становится виски с Японии, которое раньше не было так хорошо известно. Оформить ужин вы сможете с помощью компании https://mys.ua/dostavka-edi/chelentano-kiev, здесь вы сможете заказать еду на дом.

По мнению других, такой ход производства делается для того, чтобы обойти ограничения на рекламу алкогольных напитков. Однако чтобы заслужить уважение и любовь клиентов, необходима работа целых поколений. Помочь в этом случае может хороший бренд, привлекательный дизайн и красивая легенда. Благодаря этим мероприятиям можно продвинуть новую марку на рынке.

Некоторые же эксперты по маркетингу утверждают, что в то время, когда много людей пытается найти замену для продуктов, которые дорого стоят, вывод отечественного виски может быть вполне успешным. И хорошая легенда тут и правда может сыграть важную роль. Например, можно придумать историю об эксперименте или любви к товару или технологии его приготовления.

Активисты социальных сетей также не упустили возможность обсудить новый бренд. Они предлагают свои идеи для слоганов. Кроме того, интересно, что на российском рынке уже существует виски под название «Прасковейское».