Жидкое золото 2015

06.02.2015

виски Sullivans CoveПроизводитель солодового виски Sullivans Cove был удостоен награды Жидкое золото 2015, и был внесён в книгу Джима Мюррея 2015 Whisky Bible.

В этом году австралийский производитель получил наивысшие баллы среди всех участников. Виски компании Sullivans Cove набрал 95.5 очков из возможных 100, при этом с запасом обошел ближайших преследователей. Это большое достижение, считают представители компании. По их мнению, это награда является наивысшим признанием мастерства компании и высокого качества её продукта.

Напомним, что в прошлом году в номинации виски сортов американского дуба победила французская компания, а само награждение тогда проходило в Лондоне.

Сегодня Whisky Bible Джима Мюррея содержит информацию о 4700 наименований виски. Помимо наименований, в книге содержится подробная информация о стране производителе, вкусе, выдержке и другим параметрам, влияющим на вкусе виски и на его качество.

Книга Whisky Bible стремиться собрать информацию о всех производителях и видах виски, которые существуют на земле. В редакции 2015 года в книгу вошло больше тысячи новых наименований. А вот пивные бары санкт петербурга предлагают широкий выбор пива на любой вкус.

Результаты Жидкое золото 2015 очередной раз доказывают, что австралийские компании –производители виски растут и становятся более успешными. Австралийский виски набирает популярность, и, возможно, через несколько десятков лет австралийские производители потеснят шотландских и ирландских лидеров рынка. Близко приблизились к награде такие австралийские производители, как Lark Distillery, Heartwood Distillers, Old Hobart Distillery и Nant Distillery.


Омега-3 — «Жидкое Золото» Орифлэйм