Бэкхем прорекламировал виски собственного производства

02.11.2014

Известный футболист презентовал виски своей марки

Известный футболист Дэвид Бэкхем решил немного разнообразить свою деятельность. С недавних пор он начал заниматься производством виски собственной марки под названием Haig Club. Данный напиток изготавливается на одном из самых лучших шотландских заводов по старейшим рецептурам. Секреты технологии производства никому не разглашаются, даже самым близким.

Презентация нового виски состоялась несколько дней назад. На столь важное событие Бэкхем пригласил немало гостей. Но наиболее важными персонами для футболиста была его семья, а также близкие друзья. Столь важную для него презентацию, футболист проводил в Эдинбурге, в Шотландии.

Бэкхем уверен, что его марка виски будет кардинально отличаться от всех остальных

На презентации виски собственного производства, футболист уверил все присутствующих, что аналогов его напитку не существует на всем белом свете. Уникальность данного напитка будет видна во всех мельчайших деталях. Первое, что удивит покупателя, это дизайн бутылки. Это эксклюзивный дизайн, аналогов которому нет во всем мире.

Конечно же всех, кто попробует данный напиток, ожидает удивительный вкус, который имеет свои собственные оттенки, которые не похожи на виски других марок. Бэкхем очень надеется, что его марка виски сумеет набрать своих любителей, которые будут периодически употреблять данный напиток.

Стоит отметить, что за последние несколько лет спросы на виски ощутимо снизился. Это касается даже тех стран, в которых виски употребляли в очень больших количествах. Более молодое поколение находит альтернативу данному напитку и заменяет его. Кто-то отталкивается от вкусовых качеств, другие – ищут напитки более доступные по цене. У каждого на то свои причины.

Не смотря на такую тенденцию, Бэкхем очень надеется, что спрос на виски его марки будет постоянно расти. В реализации этой идеи, футболиста очень поддержала его семья и близкие люди. Он очень много вложил в это дело. Речь идет не только о материальных затрат, но и о его подходе к реализации этой идеи. Он вложил в нее очень много сил, и часть своей души. Об этом заявил сам Бэкхем. Оправдаются ли ожидания футболиста, будет видно уже очень скоро. Близкие футболиста очень надеются, что все его старания и усилия в этом деле были не напрасны. О том, что подтолкнуло Бэкхема к столь неожиданному бизнесу, пока официально не известно. Источник http://fbru.pp.ua/