Бэкхем выпустит собственный виски

26.07.2014

Звезда мирового футбола, супруг всемирно известного модельера и по совместительству матери его четверых детей Виктории Бэкхем, Дэвид Бэкхем решил заняться выпуском своего собственного алкогольного напитка – виски.

Виски от Бэкхема?

Дэвид уже давно планировал открыть свое собственное дело. Хотя с этим в его семье нет проблем на сегодняшний день. Как вы все знаете, его супруга Виктория стала очень успешным модельером, а ее платья и костюмы продаются с сумасшедшей скоростью. Модницы всех стран с нетерпением всегда ожидают выхода новой коллекции.

Вот и супруг решил не отставать от прекрасной половины своей семьи и заняться прибыльным делом. В том, что дело будет прибыльным, мы нисколько не сомневаемся, ведь шотландское виски всегда пользовалось огромной популярностью среди ценителей и любителей этого золотистого напитка богов.

Марка виски, которое планирует выпустить Бэкхем, будет называться Haig Club. Кстати, Дэвид имеет в этом прибыльном бизнесе не менее знаменитого компаньона – Саймона Фуллера.

Виски планируют продавать по довольно приемлемой стоимости, всего за шестьдесят пять долларов за одну бутылку.

Дэвид и его компаньон очень долго размышляли над названием напитка, ведь всегда хочется выпустить товар с легким, но в тоже время запоминающимся названием. А бутылка будет иметь темно-синий оттенок. Какой будет этикетка напитка – пока достоверно не известно. Фуллер и Бэкхем в разработке стратегии будут выполнять ключевую роль, а кроме того на их плечи также ляжет и привлечение к сему напитку потребителей новых.

О том, каковы условия этой, скорее всего, успешной сделки, не разглашается.

А тем временем в Ирландии…

А тем временем в далекой Ирландии все учащаются случаи смерти от выпитого виски. Не так давно весь мир потрясла новость о том,  что в графстве Донегол, расположенном в северной части государства, погибло от выпитого виски два человека.

SONY DSC

Медики сделали вывод, что смерть наступила в следствие отравления метанолом. Полиция же утверждает, что напиток сей является сто процентной подделкой. Власти графства и всей Ирландии в целом озабочены тем, чтобы как можно лучше донести до людей о вреде употребления поддельных напитков.

В последние время в стране все чаще стали появляться бутылки виски сомнительного производства. Но вот доверчивых покупателей сей факт не смущает, как и тот, что стоит бутылка такого «пойла» очень дешево.

По утверждению экспертов, занимающихся данным вопросом, в Ирландии орудует уже продолжительное время так называемый «серый» рынок по продаже элитного алкоголя.