В октябре состоится уникальный фестиваль виски

06.09.2015

В октябре состоится уникальный фестиваль вискиСтало известно, что в начале октября в столице Великой Британии Лондоне пройдет особенное событие, которое соберет в своих рамках представителей самых популярных мировых фирм-производителей виски.

Кроме того, его посетят другие граждане, которые по праву могут называться настоящими ценителями данного напитка. Они готовы выложить любую сумму денег только ради того, чтобы отведать какой-то редкостный сорт виски, что прошел многолетнюю выдержку.

Этим событием станет фестиваль Whiskey Show. Он будет являть собой закрытое мероприятие, доступ на которое получат лишь сорок пять человек. Организаторы представят на их суждение четыре различных вида японского представителя одних из самых дорогостоящих и уникальных односолодовых напитков во всем мире.

Этот бренд больше не доступен для того, чтобы покупать его в розницу. Кроме этой уникальной возможности, хозяева фестиваля подарят каждому гостю одну из пятидесяти бутылок виски из лимитированной серии. Остальные пять бутылок будут представлены на аукционах, которые пройдут в Гонконге.

Билет, что дает возможность попасть на лондонский фестиваль Whiskey Show и принять участие в дегустации самых эксклюзивных напитков, обойдется каждому участнику в девять тысяч четыреста долларов. Счастливчики будут выбраны в случайном порядке при помощи голосования. Кстати, качественные моющие средства вы сможете в интернет-магазине http://rw-reitex.ru/. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Куда пойдут доходы, собранные на фестивале? Организаторы обещают отдать их все для использования в благотворительных целях. Планируется, что деньги будут потрачены на то, чтобы отстраивать уничтоженные землетрясением дома в Непале. Напомним, что трагедия случилась в 2015 году и стране еще нужно много времени и средств, чтобы опомниться. Таким образом, планируется проведение не только закрытого тесного праздника, но и предоставление помощи нуждающимся.